Гонка Берендея 2015
1 марта 2015,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Полежаева  Ирина          Рассказово                 338 2000 00:22:05,7 00:41:54,3 +00:00,0    1 
   2 Сальникова Анастасия      Кирсанов                   342 1999 00:23:16,7 00:45:04,8 +03:10,5    2 
   3 Макарова Мария            Биатлон                    339 1998 00:25:01,1 00:49:11,0 +07:16,7    3 
   4 Филаткина Алена           Н.Ляда                     344 1999 00:25:44,4 00:49:14,1 +07:19,8    4 
   5 Колышкина Мария           Кирсанов                   337 1998 00:26:06,5 00:51:04,3 +09:10,0    5 
   6 Черняновская Анна         Н.Ляда                     345 2000 00:27:16,5 00:53:08,0 +11:13,7    6 
   7 Попова Дарья              Гололобовка                340      00:28:13,2 00:53:10,6 +11:16,3    7 
   8 Колесникова Ксения        Гололобовка                336 2001 00:29:21,3 00:55:10,0 +13:15,7    8 
   9 Белякова Анастасия                                   335 2004 00:29:51,6 00:59:04,8 +17:10,5    9 

Ж1, 22.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Третьякова Ксения         Пермь                       99      00:22:06,4 00:41:54,8 01:02:41,0 +00:00,0    1 
   2 Шлыкова Елена             Н.Ляда                     333 1994 00:22:59,2 00:43:42,3 01:05:17,8 +02:36,8    2 
   3 Лосевская Екатерина       Тамбов                     355 1986 00:24:16,3 00:47:04,1 01:09:31,5 +06:50,5    3 
   4 Репина Александра         Полковое                   327 1997 00:23:34,4 00:47:05,4 01:09:33,0 +06:52,0    4 
   5 Щаникова Юлия             Тамбов                     331 1995 00:24:14,5 00:47:02,4 01:10:29,2 +07:48,2    5 
   6 Смирнова Анна             Моршанск                   347 1976 00:25:17,1 00:48:10,9 01:10:59,0 +08:18,0    6 
   7 Курбатова Екатерина       Мичуринск                  318 1987 00:25:40,8 00:48:44,0 01:12:22,5 +09:41,5    7 
   8 Кулешова Оксана           Тамбов                     317 1979 00:30:07,0 00:55:08,1 01:20:12,8 +17:31,8    8 
   9 Киреева Елена             Уварова                    312 1997 00:29:19,4 00:57:21,6 01:27:23,1 +24:42,1    9 
  10 Манько Вера               Сайгаки                    320 1985 00:34:07,5 01:03:52,6 01:32:44,9 +30:03,9   10 
  11 Трушкина Наталья          Котовск                    343 1998 Сошел                   

Ж2, 22.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Великанова Елена                                     303 1973 00:29:14,0 00:54:48,0 01:20:33,2 +00:00,0    1 
   2 Болдырева Виктория        Мичуринск                  302 1972 00:29:18,8 00:55:32,1 01:23:01,2 +02:28,0    2 

М1, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шиманов Павел                                         44 1993 00:19:08,0 00:36:59,6 00:54:19,6 01:12:16,5 +00:00,0    1 
   2 Медведев Дмитрий          Тамбов                      75 1979 00:19:36,6 00:37:39,7 00:55:44,5 01:13:49,8 +01:33,3    2 
   3 Курганский Дмитрий                                     2 1996 00:19:37,2 00:37:39,0 00:55:44,9 01:13:51,6 +01:35,1    3 
   4 Смирнов Дмитрий           Моршанск                    41 1982 00:20:26,7 00:39:00,6 00:57:41,7 01:16:10,4 +03:53,9    4 
   5 Третьяков Василий         Прогресс                    49 1985 00:20:05,3 00:38:59,6 00:57:39,8 01:16:30,0 +04:13,5    5 
   6 Соловьев Михаил           Динамо №2                   79 1981 00:21:14,2 00:41:03,1 01:01:02,2 01:21:11,6 +08:55,1    6 
   7 Дрогалев Андрей           Мичуринск                   63 1990 00:21:37,4 00:41:10,3 01:01:06,5 01:21:24,9 +09:08,4    7 
   8 Ветров Олег               Уварово                     10 1975 00:21:35,0 00:41:27,8 01:01:59,1 01:22:23,6 +10:07,1    8 
   9 Обухов Сергей             Динамо №2                   50 1989 00:21:11,6 00:41:05,0 01:01:36,6 01:22:33,5 +10:17,0    9 
  10 Власов Александр          Динамо                      12 1982 00:21:36,1 00:41:49,1 01:02:30,4 01:23:15,2 +10:58,7   10 
  11 Егоров Михаил                                          5 1989 00:23:01,6 00:43:31,2 01:04:08,3 01:24:42,6 +12:26,1   11 
  12 Субчев Алексей                                        47 1997 00:22:40,8 00:43:20,0 01:04:30,4 01:25:47,0 +13:30,5   12 
  13 Кахриманов Марат          Мичуринск                   25 1992 00:22:18,8 00:43:26,7 01:04:32,0 01:25:47,7 +13:31,2   13 
  14 Медведев Михаил           Динамо                      77 1980 00:23:02,5 00:43:42,7 01:05:29,5 01:26:35,5 +14:19,0   14 
  15 Королев Михаил            Тамбов                      90 1998 00:23:45,3 00:45:00,6 01:06:13,0 01:27:24,5 +15:08,0   15 
  16 Карпов Дмитрий            Рассказово                  64 1992 00:23:00,6 00:44:39,0 01:06:15,0 01:27:55,0 +15:38,5   16 
  17 Лихачев Дмитрий           МБУ Аварийно-спасате        53 1987 00:23:36,0 00:44:48,8 01:06:22,8 01:28:50,7 +16:34,2   17 
  18 Косов Роман               Адвокат                     88 1975 00:23:38,7 00:44:49,8 01:06:31,6 01:29:09,3 +16:52,8   18 
  19 Хамин Юрий                ИПСиСТ                     209 1992 00:22:48,8 00:43:47,4 01:06:16,0 01:29:42,0 +17:25,5   19 
  20 Коробков Вадим            Динамо                      93 1985 00:23:33,8 00:46:11,2 01:07:45,4 01:29:47,2 +17:30,7   20 
  21 Погонин Даниил                                        74 1997 00:22:58,6 00:43:43,2 01:06:49,5 01:31:34,1 +19:17,6   21 
  22 Антонов Вадим             Уварово                     73      00:24:06,8 00:46:13,0 01:08:50,1 01:32:00,6 +19:44,1   22 
  23 Гунин Александр           Уварово                     17 1973 00:24:22,4 00:46:53,6 01:09:51,1 01:32:11,0 +19:54,5   23 
  24 Грибановский Сергей       НаноцентрТГУ                16 1981 00:24:44,3 00:47:05,6 01:09:42,1 01:32:15,2 +19:58,7   24 
  25 Шитин Алексей             Рассказово                  36 1987 00:24:32,1 00:46:37,7 01:09:50,3 01:33:01,3 +20:44,8   25 
  26 Федоров Михаил            PROбег                      59 1986 00:24:17,4 00:47:16,6 01:10:09,1 01:33:17,7 +21:01,2   26 
  27 Перелыгин Александр       Адвокат                     33      00:25:30,0 00:48:04,4 01:11:26,6 01:34:24,4 +22:07,9   27 
  28 Гавриков Александр        Тамбов                      14 1991 00:25:08,5 00:47:55,8 01:11:25,0 01:34:55,5 +22:39,0   28 
  29 Мельников Антон           ИПСиСТ                      78 1996 00:25:26,3 00:48:39,1 01:12:01,0 01:35:02,1 +22:45,6   29 
  30 Митин Виктор                                          76 1980 00:23:46,8 00:48:55,5 01:11:48,6 01:35:03,5 +22:47,0   30 
  31 Клюев Вадим               Динамо                      98 1977 00:24:42,6 00:47:49,4 01:11:23,2 01:35:09,5 +22:53,0   31 
  32 Дрокин Павел              ?                           66      00:27:19,4 00:50:27,2 01:13:51,0 01:37:27,2 +25:10,7   32 
  33 Гаршин Сергей             Динамо                      15 1985 00:27:31,8 00:53:11,6 01:19:36,6 01:46:09,4 +33:52,9   33 
  34 Чеботарев Алексей         Тамбов                      80 1988 00:27:29,1 00:54:52,4 01:20:45,8 01:47:04,1 +34:47,6   34 
  35 Фомин Александр                                       42 1982 00:27:22,6 00:54:01,1 01:21:45,5 01:49:29,0 +37:12,5   35 
  36 Бусин Игорь               Сайгаки                      7 1988 00:27:52,5 00:54:35,1 01:21:28,7 01:50:08,2 +37:51,7   36 
  37 Поддячий Сергей           Тамбов                      39 1992 00:27:56,1 00:54:07,1 01:21:44,4 01:52:16,2 +39:59,7   37 
  38 Санталов Роман                                        34 1994 00:28:46,7 00:56:19,2 01:23:41,0 01:52:30,6 +40:14,1   38 
  39 Кузнецов Александр        Тамбов                      94 1985 00:28:50,0 00:55:38,6 01:24:14,2 01:53:01,9 +40:45,4   39 
  40 Сашин Максим              Тамбов                      30 1981 00:27:46,5 00:53:33,4 01:21:15,3 01:53:07,2 +40:50,7   40 
  41 Иванов Александр                                      67 1978 00:29:02,8 00:57:16,0 01:25:07,6 01:54:09,5 +41:53,0   41 
  42 Фирсов Алексей            Тамбов                      35 1980 00:32:25,0 01:01:12,5 01:31:22,1 02:02:30,2 +50:13,7   42 
  43 Долгов Алексей            Сайгаки                      6 1976 00:32:14,1 01:01:32,4 01:31:46,2 02:03:20,1 +51:03,6   43 
  44 Терехов Михаил            Бондарский р-н              37 1996 00:35:53,8 01:08:03,8 01:41:19,1 02:21:01,9 +08:45,4   44 
  45 Алдашкин Андрей           Горелое                     13 1984 00:39:25,6 01:17:33,7 02:03:02,0 02:52:14,7 +39:58,2   45 
  46 Переверзев Александр      Лично                       69 1985 00:25:50,1 00:50:37,6 01:16:29,6 +04:13,1   46 
  47 Янин Виктор               Лично                       40 1988 00:27:37,2 00:55:41,0 Сошел                   
  48 Носов Сергей              Горелое                     89 1995 00:46:22,8 01:36:17,3 Сошел                   
  49 Чиков Дмитрий             Тамбов                      51 1991 00:21:39,0 00:42:45,7 +06:41,3   47 
  50 Лыков Денис                                           95 1996 00:20:05,8 Сошел                   
  51 Медведев Александр        Динамо                       3 1983 00:22:55,5 +46:51,1   48 

М2, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Курилов Алексей           Тамбов                     100 1974 00:19:08,4 00:37:00,2 00:54:20,2 01:12:17,4 +00:00,0    1 
   2 Ульянов Андрей            Тамбов                      31 1971 00:20:32,7 00:39:01,8 00:57:40,3 01:16:24,8 +04:07,4    2 
   3 Бобков  Фёдор                                          1 1964 00:20:27,4 00:39:01,2 00:57:41,0 01:16:50,0 +04:32,6    3 
   4 Незнанов Вячеслав         Татаново                    68 1967 00:20:47,4 00:40:18,8 01:00:05,2 01:20:38,0 +08:20,6    4 
   5 Корешков Евгений          Орехово                     55      00:21:42,3 00:41:30,3 01:01:58,3 01:22:36,8 +10:19,4    5 
   6 Прошин Эдик               Моршанск                    38 1971 00:22:17,5 00:42:44,1 01:03:51,8 01:25:16,8 +12:59,4    6 
   7 Соседов Владимир          Уварово                     52 1963 00:22:47,8 00:43:36,6 01:05:08,5 01:26:36,3 +14:18,9    7 
   8 Королев Алексей           Тамбов                      96 1972 00:23:53,3 00:45:03,5 01:06:20,0 01:27:24,7 +15:07,3    8 
   9 Майоров Петр              Кирсанов                    85 1963 00:23:13,6 00:45:24,8 01:07:59,6 01:30:07,2 +17:49,8    9 
  10 Самойленков Владимир      Тамбов                      48 1959 00:24:56,7 00:47:13,7 01:09:57,6 01:33:11,5 +20:54,1   10 
  11 Нагайченко Олег           Динамо                      72 1962 00:26:22,4 00:51:28,2 01:17:45,4 01:44:22,5 +32:05,1   11 
  12 Макеров Роман             Стройдом                    97 1969 00:28:13,5 00:55:17,0 01:22:34,0 01:50:19,5 +38:02,1   12 
  13 Черемисин Дмитрий         Тамбов                     156 1973 00:29:25,5 00:57:49,1 01:27:13,3 01:57:03,7 +44:46,3   13 
  14 Терехов Александр         Тамбов                      43 1974 00:29:20,0 00:56:38,2 01:27:00,7 Сошел                   
  15 Великанов Игорь                                       11 1969 00:25:28,3 00:48:27,6 01:12:35,2 +00:17,8   14 

М3, 22.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гранкин Анатолий          Моршанск                   305 1952 00:23:05,5 00:43:46,4 01:05:05,7 +00:00,0    1 
   2 Горелов Вячеслав          Тамбов                     304 1950 00:23:06,3 00:44:44,2 01:07:28,1 +02:22,4    2 
   3 Федякин Николай           Моршанск                   346 1952 00:24:49,5 00:47:37,6 01:10:56,1 +05:50,4    3 
   4 Сюй-Кей-Мин Валерий       Тамбов                     328 1948 00:29:15,4 00:57:34,9 01:27:10,2 +22:04,5    4 

Ю1, 22.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кувардин Артем            Моршанск                   316 1998 00:19:52,4 00:37:40,1 00:55:52,6 +00:00,0    1 
   2 Казарин Алексей           Татаново                   311 1998 00:21:29,7 00:41:14,6 01:01:30,3 +05:37,7    2 
   3 Коломников Антон          Рассказово                 314 2001 00:22:42,0 00:43:59,0 01:06:25,3 +10:32,7    3 
   4 Попов Дмитрий             Н.Ляда                     325 2000 00:25:07,9 00:47:46,8 01:11:12,7 +15:20,1    4 
   5 Михеев Денис              Н.Ляда                     321 1998 00:24:17,6 00:47:45,7 01:11:15,0 +15:22,4    5 
   6 Беляков Михаил                                       301 2002 00:25:13,7 00:48:13,0 01:13:59,1 +18:06,5    6 
   7 Федяев Даниил             Рассказово                 329 2004 00:27:15,3 00:52:00,8 01:18:09,2 +22:16,6    7 
   8 Клишин Игорь              Тамбов                     348 2002 00:28:34,0 00:55:33,0 01:24:56,7 +29:04,1    8 
   9 Дьячков Владимир          Н.Ляда                     308 2007 00:29:56,8 00:58:41,1 01:29:57,0 +34:04,4    9 
  10 Дроздов Виктор            Котовск                    307 1998 00:28:00,6 00:55:53,7 +00:01,1   10 
  11 Дроздов Александр         Котовск                    306 2004 Сошел                   
  12 Малков Степан             Котовск                    319 2007 Сошел                   
  13 Полюткин Святослав        Моршанск                   324 2000 Сошел                   
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
X